Противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние » Новый форум » Восстановление форума


Восстановление форума

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Арнуме Тейтан
Слово не расходится с делом...  :D

Юго
А чем ты хочешь заняться?

0

62

Двачую Гилба.

Учитывая практически ежедневную мою посещаемость Сети и ничегонеделание в ней же, могу напечатывать сотни текста.  Т.е. займусь форумом вплотную. Главное - распределить роли.

0

63

Араши написал(а):

Юго
А чем ты хочешь заняться?

Всеравно, лищь бы не сидеть без дела и хоть чем-то помочь в рестарте форума.

Mr. Tower написал(а):

Главное - распределить роли.

согласен

0

64

Юго
Понятно. У меня таже фигня.

0

65

Араши
Да, бывает и такое, нов еть все впереди...мот и наша с тобой скромная помощь со времинем понадобится=)))

0

66

Юго
Обьязательно!  ^^

0

67

Куда все пропали?! Столько грандиозных планов, а где выполнение? Мне кажется, или Арх с Гилбертом взяли на себя слишком много. Если хотите, могу помочь.

Гилберт
Слушай, я с Фотошопом общаюсь на "ты" да и вообще рисую неплохо! Могу я помочь с оформлением???

Ar}{angel_333
Слушай, ты порывался изменять сюжет. Mr. Tower тоже. Сговоритесь и напишите вместе! Так дела быстрее пойдут.

0

68

Араши
дело в том что я дня на два-три (не засекал) исчез из нета по причине врожденной лени! Терь я готов к труду, обороне и.. э... ну это не важно к чему еще я готов.
В общем смело валите на меня сюжет ничего хорошего не гарантирую но сюжет обещаю в близжайшую.. недельку наверно...

0

69

Ar}{angel_333
Дорогой мой друг! (ээээ.... ) Я прекрасно тебя понимаю! (ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.......) У меня тоже эта СССТТТРРРАААШШШНННАААЯЯЯ болезнь, которая называется ЛЕНЬЮ. НО! Я себя пересиливаю... (ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.................................................) Так что, если ТЫ не напишешь то, что надо, это сделаю Я! (Эээээ... Ну ты же понимаешь, что я шучу, да? А я шучу, да?)

0

70

Так, я окончательно вернулся. Приболел слегка, времени было мало.
Mr. Tower

Двачую

По ушам дал бы. В общем так, бери к себе под крыло Арха и выдайте мне сюжет. Карту согласуем с тобой, нарисуем, оформим и покажем всему форуму.
Араши
Можешь и будешь помогать (если есть желание, конечно). Требуется набросать основу для гербов сторон и собственно форума. Основа у них должна быть одна и та же, различаться будет содержание. Состоять герб должен из поля (обычно в форме щита), навершия над этим полем, полосы для лозунга (девиза). Украшательства приветствуются, но в меру.
Ar}{angel_333
Ты знаешь что делать. Состучись с Башней и продолжай в том же духе.

Наш мир будет цвести, если мы будем хорошенько за ним ухаживать. Начинайте.

0

71

Гилберт
Отлично! С возвращением! Я с удовольствием помогу. Есть только один вопрос - что такое навершие? *посмотрела виновато*

0

72

Здрасте. Вот, вариантик герба форума. Он тока начат, просто мне надо собрать остальные материалы. Но хочу убедиться, что мыслю в верном направлени!

P.S. Скинте розу, которая подойдет для герба!
P.S.S. Сильно извиняюсь, что скинула сюда, но в темку  "Оформление форума" у меня сообщения не отправляются! Просто вышибает и все!

Отредактировано Араши (2008-10-07 05:59:37)

0

73

Араши

Есть только один вопрос - что такое навершие?

Так, литературно не знаю как объяснить, поэтому своими словами. Это некий символ, относящийся к гербу, расположенный по центру над полем.

Вот, вариантик герба форума.

Эээ, где?
Насчет розы - такая подойдет?
http://s44.radikal.ru/i105/0810/82/e4914e977268.png

0

74

Гилберт
Так, не издевайся! У меня инет тупит а вместе с ним и я!

Насчет розы - такая подойдет?

Желательно нераскрывшуюся и на ножке.

Это некий символ, относящийся к гербу, расположенный по центру над полем.

ААААА! *в панике* Я такое не придумаю, у меня видимо с гербами проблемы...

0

75

Араши
Никто и не издевается. На картинке навершие обведено красным.

0

76

ахахахахахаххах счас помру.... на рыцарском шлеме яблоко пробитое стрелой.... муахахахахаха ну блин... и откапал же такую парано... я всегда знал что в гербах есть что-то дурное но такое в 1ый раз вижу =]

0

77

Тир
Так, а по делу замечания имеются?

0

78

Так. Вот продолжение. Ребят, у меня напряг с навершием, может представите свои варианты? Потом решим, что лучше.

Отредактировано Араши (2008-10-10 13:24:25)

0

79

От работа Араши ))

0

80

без меня форум не сдвинеться с мёртвой точки.так.мои вам заданитя ко вторнику.
1.название форума.
2.картинка на главную таблицу.
Всё под тематику форума.

0

81

А что с анкетами?

0

82

Эльф
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
извиняюсь это насчет флуда а насчет восстановления...

1) а чем старое не нравиться? ладно вот идеи: --- --- --- ---
пусто блин...
2) а про оформление вообще лучше молчать так что я пошел пока тапком не получил...

0

83

Так выдавайте мне задачи.. а то уже руки чешуться...))))

0

84

Арьерстера
Выше сообщение Эльфа - вперед, а то она нас съест!

0

85

1. Что делать с названием я не знаю.. старый тоже был ничего
2. А насчет главной картинки.. сколько у нас сторон? Я пока насщитала 4(поправте если неправа)

0

86

Арьерстера
Не считая....какое нибудь великое зло которое надо отрожать 4.

0

87

Арьерстера
А сторон между прчим 7 (ну пока Башня не вывел новый вариант)

0

88

Ar}{angel_333 АААА... ладно тогда как в вашем представление должна выглядеть главная картинка? (выдвигайте идеи)

0

89

мммм?

0

90

Арнуме Тейтан
Разбираемся... мммм... Свет и Тьма понятно. Хаос где-то с Тьмой.... На краблике Серые? (Истер не  обижайся, я просто предполагаю)

0


Вы здесь » Противостояние » Новый форум » Восстановление форума