Противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние » Новый форум » Восстановление форума


Восстановление форума

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Форум надо ВОЗВРАЩАТЬ.
Кто за метод возрождения аля феникс скажите "СЫР" (этот метод будет использован в случае окончательного отказа Эльфа
Сегодня на форуме (всмысле съезде) стоят несколько важных вопросов:
1) Как назовем нашу партию? Предлагаю "Феникс"
2) будем отпрашивать админские права на адресной форум у Эльфа или новый создадим?
3) кто будет новыми админами? я бы выдвинул Ленина, но на него напали тентакли © Sirius... нет, я сам тоже не могу, у меня на админов зуд по коже и волосы выпадают.. Арнуме, и не надейся, тебя просто страшно!

В общем думаем и пишем все что думаем (нет, хентай рисовать не нужно)

0

2

ЭЙ! Почему меня страшна то????

0

3

1)Не нравится мне сие название... Не подходит. Не горели мы, причем уже давно. Это скорее на гидру смахивает: болото жесточайшее, однако головы исправно отрастают
2)Думаю, лучше новый. Чтобы в списке участников были те, кто хочет играть, а не толпа навеки ушедших
3)ээээ... может, сначала определимся, кто играет?

+1

4

Возрождать, переезжать куда-то еще - мне все равно. Голос отдам только если потребуется решающий.
1) Партия должна называться "Изумрудно-Алый Союз". Можно даже герб сделать, придумать лозунг и выбрать гимн.
2) Сначала нужно определить список игроков-старожилов, которые часто тут бывают. Из них и выбрать.

0

5

Гилберт
"Изумрудно-алый союз"? Это ты цвета флага предложил? Хотя я согласен звучит красиво предлагаю белую гидру на ало-изумрудном фоне раз уж ни одного моего цвета нет и раз уж гидра достаточно подходит под тему

Истер,Гилберт
Да, я с вами согласен, выбор админов стоит отложить

думайте над новыми вопросами и выставляйте их)

0

6

Ar}{angel_333
Герба, Арх, герба. Но можно и флаг сделать. Гидра не в тему, я считаю. В центре золотая роза, синий и белый могут быть на шапке.

0

7

Гилберт
Вот только есть одна загвоздка - выбирать надо что-то нейтральное. Для всех нейтральное.. На крайняк будем голосовать

Все-все-все! Срочно в номер
Оставим ли мы Героя (которого никогда и не было) или придумаем новую цель?

0

8

в общем, Дух Мира(т.е. истер) уже был ад_мином, мб и жестоким, мб я его до сих пор презираю и ненавижу, но там были и мои обшибки и ты кое-чей сын нехрина мне не давал! а на счет возрождения я тока ЗА!

0

9

Вобщем мы в троём как были чёрно-зелёными так и остоёмся))

0

10

Тир
Было такое дело... только с того времени быть админом не горю желанием, ибо моя сказка закончилась бездарным концом. Да, ненавидеть и презирать меня не возбраняется, в общем-то есть за что.
Ar}{angel_333
Что до героя... об этом опять же стоит подумать когда определится играющий состав и админ

0

11

Ar}{angel_333
Алый и зеленый - типичные цвета. А вообще, это будет здорово: форум с гербом, флагом и т.п. Или можно придумать в новой роле фракции и придумать для каждой свои регалии.

Ar}{angel_333 написал(а):

Оставим ли мы Героя (которого никогда и не было) или придумаем новую цель?

А был ли Герой?..
Если серьезно, who fucking cares?! Я предлагаю создать фракции (кланы, ордена, гильдии) и устроить между ними борьбу за... за... за что-нибудь. Вот.

0

12

хм... я еще больше ЗА фракции, гильдии, полки, войны, награды, холодное орудее, прекрасных дам, вина и МНОГО ЭЛЯ(пива)!!!

0

13

кста, я смарю эльф(или не она) удалили мессагу про *прощайте* и еще если будем созавать новый домен ТО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ НА mybb.ru!!! меня задолбала *сервис временно закрыт*!!!!!

0

14

Гилберт
Ну да, можно... Идея неплохая, хотя и напоминает онлайн игру но тем даже лучше)
Ладно можно накрафтать (ты же накрафтаешь?) гербы или флаги фракций и сольем их в нечто нейтральное (герб форума)
или же можно нарисовать общий герб форума и стилизуем его под каждую фракцию для их гербов)

0

15

Тир
Альтернатива-только юкоз, а у него дизайны хреновые в сравнении.
Ar}{angel_333,Гилберт
пачка мордобойствующих фракций... Во-первых тут народу и на две не факт что хватит... А во-вторых мы все же возрождаем ночной день, а не создаем новую ролевку

0

16

Истер написал(а):

мы все же возрождаем ночной день, а не создаем новую ролевку

Really? Мне казалось, что мы еще не решили этот вопрос, или я что-то пропустил?

0

17

если честно окончательное возрождение не последует...
А давайте развитие - мол Эльф жила, жила и исчезла, герой появился, появился и смылся куда-то, Провидица была не найдена и никто не понял кто победил
Прошел год с начала первого действия форума и все разделились - Серые, Тьма и Свет ужесточили войны, появилось несколько мелких фракций....
Как идейа?

P. S. Есть идея? Есть икея!

0

18

Проведите очередное голосование....

0

19

Ar}{angel_333
Улучшаю мысль: Эльф ушла вместе с Героем за Провидицей. Больше никто никого из вышеупомянутых не видел.
А дальше все так, как ты сказал. Только глобальные организации (Свет, Тьма) стоит упразднить, я считаю, а вместо них учредить штуки четыре локальных.

0

20

Гилберт написал(а):

Really? Мне казалось, что мы еще не решили этот вопрос, или я что-то пропустил?

А мне показалось, что через пост звучат слова "возрождение" и "возвращение"... А начинать заново-с тем же успехом можно толпой регнуться на любую начинающуюся ролевку.
Ar}{angel_333
Чтобы забодяжить войну фракций, нужно много народу. А чтобы было много народу, нужна активная реклама и сверхактивная игра всех присутствующих

0

21

Истер
Вот именно - путем человеческого фильтра у нас будет часть старожил, которые верно будут активными. Я думаю, это вполне себе возможно учитывая скорбь по форуму и чуство утраты... Реклама? ну, у нас ведь есть какие-то связи.. Если мы с энтузиазмом за все возьмемся мы сможем ВСЕ!

Гилберт
Свет и Тьма останутся лишь в виде разбитых организованных городов... В основном от них отколятся от обоих сторон не мало "деятелей" и они все одно не будут особенно агрессивны на манер своих "меньших" собратьев, которые то и будут устраивать серъезные бои (два на два, три на три..)

+1

22

Истер написал(а):

звучат слова "возрождение" и "возвращение"

Как будто это что-то значит. Тем более по памяти восстанавливать мир, придуманный другим человеком, не самое благодарное дело.

Истер написал(а):

нужна активная реклама и сверхактивная игра всех присутствующих

Игру обеспечить могу. Реклама не мое, уж простите.
Ar}{angel_333
Это будем решать позже и подробней.

0

23

ну чесно сказать.... я кроме провидицы, Эльф и *героя* ничего на этой роллке не видел(из сюжета) я не вижу смысла ворошить прошлое,(мб потому что я не начинал, и не вчитывался в отыгрыш)

0

24

Не на самом деле нам сейчас нужны люди, которые ТОЧНО смогут быть админами, покрайней мере на первое время, которые закажут Новый форум и мы вместе начнем его прокачку!

Кста, нашел один из старых постов:
-Арх, если ты еще не понял, то в этом доме может происходить только одно-бред. Вот например, обрати внимание на костюм Эльфа, на который, не в обиду будь сказано создавшему его мастеру, явно пожалели материи, и объясни мне, почему для того, чтобы переодеться в него она проделала множество сложных манипуляций дабы скрыться от наших пошлых глаз, а вот выйти в нем к нам совершенно не стесняется. Хотя можешь не объяснять. Расслабься и получай удовольствие. Пошли уже, святой отец.
Арх хотел уже было возразить Истеру, что лично знал женщину, которая по улице стеснительно ходила в исключительно длинных и закрытых платьях, но по дому спокойно и без признаков совести бегала абсолютно нагая никого и ничего не стесняясь. Но паладин погрузился в воспоминания, на автомате двигаясь за Истером, как будно все еще размышляя об ответе, и уже начал обнимать сам себя шепотом повторяя: О, Симона… Паломник очнулся лишь тогда, когда в его воспоминания проникли крики, бряцанье костей и явно прибавилось стонов.
Что? Что здесь происходит? Арх в явном недоумении судорожно оглядывался  по сторонам, пытаясь понять, что же происходит, пока не догадался посмотреть наверх. Громадные куски земли, охваченной пламенем, летели на них. Три стихии атаковали путешественников – земля, огонь и воздух. Арху оставалось лишь надеяться, что это были промыслы демонов, а не воля Всевышнего.
Никто из тех, знакомых и незнакомых лиц, окружавших паладина, ничего не предпринимал, кроме демона, не смотря на маскировку явно демона. Арх помнил его, но никак не мог вспомнить имени, зная только, что это не обычный демон, который пытался поставить огненный щит над ними. Паломник ничего не смыслил в магии, но ему казалась наивной попытка остановить огонь огнем.
Паладин понял, что нужно действовать. А в такой ситуации действовать можно было только одним способом – молиться. И Арх молился. И его молитвы были услышаны.
Сначала была первая волна света – карающая. Кровь, а вернее алкоголь в крови Арха, буквально закипела, как наказание за пьянство, и тогда паладин успел подумать, как хорошо, что у него с Эльфом ничего не вышло, а то боль была бы в десятки раз страшнее. Однако и этой боли хватало, чтобы лишить паломника способности двигаться, почему со стороны и казалось, будто бы Арх все еще молится. Пять секунд шло наказание, хотя паладину казалось, что вечность. В какой-то момент он хотел уже упасть без сил, и упал бы, если бы тело не охватил паралич.
Вторая волна света быстро исцелила Арха и восстановила потерянные силы и влила в него новые – без сомнений, ему вновь даровано право использовать божественный щит! Паладин понимал, что сможет использовать щит крайне недолго, и потому нужно было рассчитать место, в котором отразится большая часть атаки. Потому недолго думая паломник решил совместить свой щит со щитом демона, надеясь, что этот щит исключительно стихийный, дабы не допустить резонанса при слиянии сил.
Немного подождав пока метеориты столкнуться с щитом Аграила ( ведь его вроде так зовут… ) паломник начал ритуал. И опять то приятнейшее чувство когда через твое тело проходит невообразимая сила….
Щиты держали поток метеоритов, но щит Аграила слабел, да и Арх уже не мог сдерживать свой… Почти все метеориты были разбиты, однако огонь свободно двигался через огненный щит и буквально стекал по божественному, так что когда щиты разрушились несколько небольших метеоритов и почти весь огонь все же приближались к путникам, угрожая их уничтожить.
В отличии от обычных ситуаций, паломник почувствовал слабость не в суставах, а в голове, которая закружилась и последняя мысль Арха перед потерей сознания была: «А куда делась Эльф?»

0

25

Ar}{angel_333
Зачем создавать новый, когда основа уже есть? Просто начинаем создавать разделы, темы, форумы заново.

0

26

Ладно! Ко! просто админские права пока на Эльфе с Тарианой и вдруг они нас РЕЗКО так обламают?
Надо бы уговорить Эльфа передать в наши руки права раз она отреклась от своего форума
Итак, нужно составить план задач как и что будем делать
Предлагаю найти людей, временно занимающих посты администрации до лучших времен - Гилберт, и... наверно.. Истер - они обладают правами модеров тк что все Ко. Как минимум один из них. А второму сама Эльф Пофорумно доверяла.

0

27

Нпрод, я с вами=)))

0

28

Я с вами, если вы не против=)))

0

29

НУ что ж... Будем возрождать, мир оставим тем же. Он был в целом неплох. (карту мне ,карту... хотя нафиг, сам сделаю)
Фракции распределить по кубику D&D (хаотический нейтрал и т.д.)
Несколько государств, к которым можно примыкать и не примыкать или вообще служить провокатором. Хотя, дипломатия - это жуть запутаннейшая... ну и ладно. Посмотрим.
И демоны в качестве... зла ли? Куда ж без них.
В общем, мы с Гилбом бещаем частую посещаемость и игру. Рекламить я не умею и учиться не собираюсь.

0

30

2Юго
- неграмотный и не отесанный валенок
- кудаж ты без нас?

0


Вы здесь » Противостояние » Новый форум » Восстановление форума