Противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние » Новый форум » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

^^ Ну а как же!

0

62

Минск рулит=)))имхо

0

63

Юго
Ты тож с Минска?

0

64

Араши
А есть кто с Саратова?

0

65

Араши написал(а):

Юго
Ты тож с Минска?

Угу, мы с Тиром в соседних домах живем=)))

0

66

ИМХО... прикольно Имею Мнение Хрен Оспориш

0

67

Меня лет сто не было на этом форуме, поэтому готова к труду и оброне по возрождению... есть куча картинок куда некуда девать, а так же бешенная фантазия... так что выдавайте задачу буду решать))))

0

68

Арьерстера
Мммм а ты у нас кто?)) Ну расса и главное сторона)

0

69

Арьерстера
Привет! ^^ Рада видеть такого активного человека(ну или не человека... Ты расу не указала...) Ток с такими предложениями в темку Восстановление форума, там Эльф как раз дала задачи. ^^

0

70

Все я форматировать веник, как только наладиться с железякой, попробую кинуть свою анку(она еще не готова) :tomato:

0

71

Арьерстера
Честно сказать сколько бы ты лет не была на форуме я тебя довольно никогда не видел или память пропил...

в любом случае для меня ты новое лицо а новым лицам я рад!)
Добро пожаловать новобранка на форумный дисбат правила здесь не строгие устав скурили а про задачи я просто промолчу...
!Ы! (не обращайте внимания и не обижайтесь я совсем повернулся)

0

72

Арнуме Тейтан отступник сейчас все исправим
Араши
Ага))) все побежа помогать форуму)))
Ar}{angel_333 Я ник сменила, старый персонаж давно был мною уюит тоесть афтором.

0

73

Народ, сорри.... но у меня злостная вирусня пожрала все exe файлы, и после меняния винды полетело ВСЕ в плоть до офиса, т.е. у меня вместо моей анкеты стали какието иероглифы... так что надо все заново придуывать(почти всё заново надо) хотя там ничего и небыло... корочь: Я ЗДАЛ НА ПРАВА!!!!!!!!!!! И ЗАВТРО ПОЛУЧУ водительское удостоверение =]]]]] теперь будет больше времени на создание анки... ждите осталось сооовсем не много =)))

0

74

Тир
Очень похоже на отговорку, но все таки ты говоришь правду... Неповезло(с виндой)... Поздравляю!!!(с правами)

0

75

чесно говаря, это чистой воды правда, одно что пока все было хорошо, я серавно еще не начинал анку, но счас уже графу *способности* заполнил =) дело движеться, медленно но движеться =)

0

76

Тир
По моему оно не движется... Оно так меееееееееедленно ползет.......

0

77

как так? я 1н пункт из 4ех заполнил =)))

0

78

Тир
Поздравляю!!!!!!!! =) Продолжай в том же духе, авось к новому году закончишь...

0

79

нееее я думаю скоро будет финишная прямая, могу в крадце приоткрыть занавес секрета: слепой человеГ с душой демана, и видя за счет звуков и зрения  прирученых животных, а и по профессии наемный ассасин. тока тс-с-с!

0

80

Тир
Холосо! У тя есть ася?

0

81

аааа шукай номер аси в профили или в ЛС я те тока шо отослал его

0

82

Араши, в общем я поехал получать бумажку, офицальное вручение свидетельства водителя, так что вернусь через часик - два =)

0

83

Эх, я буду спать...

0

84

Тир
Ы! Чув официально здравлю тебя с правами и заранее с анкой которая БУДЕТ готова через неделю а то я тебе уши натяну туда же куда натянули глаза твоему персу! =]]]

0

85

..!., глаза у моего перца на месте а вот до ушей тебе.... эм далковато =]

0

86

Тир написал(а):

..!., глаза у моего перца на месте а вот до ушей тебе.... эм далковато =]

гы, дельфином бушь?

0

87

слыш ты призерватиф неношенный пшол тож анкку химичить!!!!

0

88

Тир написал(а):

слыш ты призерватиф неношенный пшол тож анкку химичить!!!!

за мою анку не волнуйся, будит сделано в лучшем виде...

0

89

я посматрю твой *лучший вид* ... [no comments]

0

90

Тир написал(а):

я посматрю твой *лучший вид* ... [no comments]

а ты ее увидишь только на форуме...

0


Вы здесь » Противостояние » Новый форум » Флуд