Противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние » Новый форум » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Наша любимая тема

0

2

Урря! Арх хороший! Арх дома. Ну, Фредди, распаковывай чемоданы, Конрет - раскупоривай бутылки, мы наконец то в самом родном месте!

0

3

Хах, я ни на секунду не сомневался, что наш болтливый паладин первым делом заглянет сюда.

0

4

ну а кудаж ему смареть то? я вообще в недоумении почему тему создал не арх? это его специальность! а он прозевал, ай-ай-ай, позоришь нашу профессию!

0

5

Да я не успел.. *головой об стенку*
ну это мелочи)

0

6

фу-фу-фу ФУ ТАКИМ БЫТЬ!^^ в общем пока мне тут ловить нечего, так шо начинаю разводить слякоть, лужи, сопли и тому подобное! т.е. ФЛУД ЛАЙФ!!!!!!! форму помер, а флуд жиф ^^

0

7

Анкету пиши! Напишешь, и выложишь здесь. Завтра. Не найду завтра твоей анкеты - забаню.

0

8

тааак, прикинусь дурачком: а у меня нету изначальных пунктоф... я ненаю на какие вопросы отвечать... мне нада полная история мира(хотябы вкратце) что бы составить биографию^^

- ну как неплохо прикидываюсь я дурачком?

0

9

Плохо. У Арха осталась анкета - спросишь пункты у него. Историю мира ты знаешь неплохо, благо за игрой следил и живо учавствуешь в обсуждениях. Так что откос не засчитан и завтра я жду анкету.

0

10

ниче я не следил!

АРХ У ТЕБЯ ЖЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!ведь я прав?!!!!

0

11

позевывая Ладно, я пошел в свой любимый фотошоп (АРГХХХ, как я его ненавижу!), а ты пока анкету сочиняй. 25 сентября в 00 часов 00 минут я приду сюда за анкетой.

ВСЕМ ПАКА!

0

12

я живу в африке и у меня 25 сентября только через неделю будет^^ и вообще у меня еще 2000 год!!!

0

13

Your problems, lol.

0

14

Гилберт

А анкеты всем сюда скидывать, или это только от Тира так настойчиво пытаются ее добиться?  :flirt:

0

15

Араши
Пока только от Тира. Он за все время так и не умудрился ее написать, зато старательно подмечал во второстепенных темах все незначительные нарушения. Поэтому и хочется, чтобы он играл плюс ко всему.
Насчет всех остальных - скоро отрою шаблон анкеты и создам отдельную темку.

0

16

Гыыы)) Тир попал)))
З.Ы. У меня тоже анка осталась, если что)))

Отредактировано AGRAIL (2008-09-25 18:15:16)

0

17

:D :rofl: ^^ я немогу... во блин, я популярностью пользуюсь^^ в общем на счет анки говарю проще: уже почти вот-вот, тока биография и внешнасть, НО это не проблема, проблема: я незнаю кого за основу взять, толи вампира, толи рыцаря, толи дварфа... толи еще кого... в основном пробный пост готов: можите одценить! остальную анку допишу, как тока надумаю...=]

0

18

тема: «ночь, пьянка, вас втягивают в драку.»

- Слава дварфам! …hic!
- Ура! Ура! Ура!
- Мы сила!
- Да-а-а!
- Нам не страшен серый гном! ...hic!
- Мы его порвем!!!
- Так выпьем эля за мертвых и тех кого мы еще убьем!

… стук кружек …
вот за что я люблю свой народ, всегда найдется время нажраться, надо бы проверить как там Гриф Один из дварфов, тот что был в синем плаще, встает и выходит но тут он замечает жадные глаза соплеменников.
- Пойду, подышу свежим воздухом …hic!
- Так выпей с нами на дорожку, хоть и не долгую.
- Пей! Пей! Пей!

… буль, буль, буль…
Хорошо что хоть кружку заставили выпить, а не весь бочонок. А если вдруг враг какой в дверь то постучится? И что мы сможем сделать с ним если будем как свиньи… Ладно хватит думать, надо расслабляться
Эх, обожаю ветерок в лицо и похмелье по тиху уходит пробурчал себе под нос Тир, выйдя на крыльцо до боли знакомой таверны.
… крик грифона …
Что тебе там неймется? угрожающим тоном рявкнул Тир и по плелся, немного шатаясь, к «стойлу».
Что тоже выпить хочешь? НЕЛЬЗЯ! Кто меня домой повезет, если мы напьемся?
Грифон не обращая внимания на хозяина по-прежнему кричит, даже немного стал хрипеть. Дварф, подойдя ближе, увидел как какая-то тень, стоявшая секунду назад возле поводьев Грифа, исчезла.
МАГ!!! Кровь дракона, это был маг! Что же делать? Я 1н не справлюсь, а если Он не 1н? Надо своих звать! Поразительно как Дварфы быстро рассуждают, на принятие этого решения Тиру пришлось потратить пару секунд, пока он бежал к Грифу.
Гулкий звук бычьего рога раздался по всей округе… то был горн часового, который заметил спешку Тира, и догадался что дело здесь не чисто. Из таверны организованным отрядом повыскакивали Дварфы, каждый чем то был в этот момент занят, кто-то одевал шлем, кто-то выпучив пьяные глаза искал причину тревоги, кто-то искал своего грифона, кто-то уже доставал оружие и принимал боевую стойку. Уму не постижимо как можно было уместить в маленькой таверне пол дюжины карликов!
Из-за деревьев повылазили гномы и пару людей. Тир уже заметил треклятого мага, который пытался минуту назад развязать поводья птицо-львов и спугнуть их.
Ну вот тобой я и займусь про себя вызверился Тир.
Ко мне Гриф! из «конюшни» вылетел грифон и направился прямо к дварфу в синем площе… ночь была темной и только грифон мог узнать своего хозяина. Дварф умело вскочил в седло и издал боевой кличь, за ним же последовали еще крики: «В атаку!!!» - это кричали и гномы и дварфы. В этих местах хватало всякой нечестии, в том числе и человека подобных. Гномы и Дварфы воевали между собой за власть над предгорьем, в том числе и таверной «Крыло вивирина». Люди же жившее за несколько километров от таверны были всегда за гномов, т.к. думали, что те будут намного воспитание дварфов. По этой причине в отряде гномов было пару человеческих личностей и 1н маг.

+1

19

AGRAIL
Выложи шаблон.
Тир
Неплохо, сойдет.

0

20

1.Имя –
Пишите своё имя, фамилию. Так же можно написать ваше прозвище.
2.Возраст -
ваш возраст. Помните, что ну не могут люди простые жить 3 столетия и выглядеть на 20 лет! персонажей времён слепой провидицы Александрийской будем принимать с особой жестокостью...
3.Пол –
Деревянный, паркетный, или настил...Ну, М или Ж))))
4.Раса –
Выбираете расу из предложенных Вам в Расах. Или можете выбрать свою расу, но предварительно написать о ней в вышеуказанной теме и дождаться одобрения на эту расу администрации.
5.Способности -
Опишите свои способности. И, пожалуйста - не может маг быть одновременно великим воином! Боги нам не нужны, так что в этой же темке указывайте ваши слабости.
6.Сторона –
Свет или Тьма. Так же есть Серые, но это отдельный, древний клан .О выборе этой стороны, опять таки интересоваться у главы клана...
7.Биография –
Не менее 5 строк, ну не может же быть у всех поголовно склероз!
8.Внешность –
Текст+картинка(желательно).Не менее 4 полных, развёрнутых строк.
9.Характер -
Если у вашего персонажа есть что-то ,то описываем эту вещь ,пишем есть маг.способности ,либо нет...Если есть, то пишем какие...
11.Связь –
Мэил, ася, ЛС не принимается... Или, если не хотите оставлять средство связи на форуме, пишите в ЛС админам или модераторам.
12.Пробный пост – !!!
Не разоритесь. Постарайтесь подлиньше...

- во што я откопал^^

0

21

Теперь заполняй, лол.

0

22

яже уже написал:заполнить, не вопрос, вопрос кем заполнять!

0

23

На твое усмотрение. Пока.

0

24

так вот у меня состояние неопределенности... я еще не знаю кем, т.к. не вижу будущего... а так на обум я не могу, будущего одного из персонажей....

0

25

Тир
Что за проблема у тебя с персоонажами? Что, так много задумок? :)

0

26

Задумок "0", я тупо не вижу будущего персонажа... в упор. Что бы выбрать кем мне отыгрывать мне надо хоть чуточку знать кого или чего придерживаться... а то получиться как на форуме Истера, начал игру, а как продолжить незнаю... хотябы в пару с кем играть... я просто ожидаю Юго, мб с ним в паре, сам я не вижу смысла... к сожалению по жизни я не вижу смысла для своего реального персонажа, вот это меня и топит.=] - ИМХО мой бред в разгаре дипресии

0

27

Тир
Тир ты у нас какого цвета? Тьма али свет? Или серовласый?

Отредактировано Арнуме Тейтан (2008-09-26 20:53:50)

0

28

кста может запретить персонажей времен "провидицы"??

0

29

мну бы розовенький с черненьким, да такого нету... смотря кого я выберу, но скорее какой нибуть одиночка и не верующий в бога или дьявола(что-то среднее)

0

30

Его звали все вокруг Нереварин
Дагот Ура он победил один
А каким же был нелёгким путь
Пропою я вам сейчас чуть-чуть

Шлёп-шлёп-шлёпал за стражником одним
Шлёп-шлёп-шлёпал, приплывши в Сейда Нин

В Канцелярии анкету заполнял
И кольцо из бочки своровал
Взял он квест - пакеты отнести
Через пять минут он был в пути

Шлёп-шлёп-шлёпал в Балмору под дождём
Шлёп-шлёп-шлёпал, возненавидя гром

Вот Косадес квестами нагрузил
Наш герой его чуть не убил
Но что делать? Отправился опять
Для народа квесты выполнять

Шлёп-шлёп-шлёпал в Арктанде наш герой
Всех бандитов валил одной рукой

Вот для Кая инфу пособирал
Про пророчество он древнее узнал
И пошёл, как будто заводной,
В Уршилаку, к шаманке их крутой

Шлёп-шлёп-шлёпал под пепельной пургой
Шлёп-шлёп-шлёпал к эшлендерам герой

Что поделать, опять дают квесты
Костегрыз из склепа принести
Он-то думал хоть денег получить
Но надули, две книги - и валить!

Шлёп-шлёп-шлёпал, всех матеря герой
Шлёп-шлёп-шлёпал к Косадесу домой

В Иллуниби героя занесло
(Типа там укоренилось Зло)
Но злодей героя заразил
Не спасёт его "Клеоросил"

Шлёп-шлёп-шлёпал в Тэль Фир Нереварин
Чтобы Фир болячки излечил

Он-то думал, что обретёт покой
Только был наивен наш герой
Вредный Кай работать припахал
Сам ушёл и денежек не дал

Шлёп-шлёп-шлёпал по Вивеку опять
Мехру Мило с тюряги вынимать

Все узнал пророчества герой
И пошёл к эшлендерам домой
И квесты попёрли косяком
А про деньги все как всегда молчком

Шлёп-шлёп-шлёпал к Азуре за кольцом
Шлёп-шлёп-шлёпал почти что босиком

И каков же был его улов?
Надо стать Наставником Домов
И пошёл герой по городам
Позабыв про всех прекрасных дам

Шлёп-шлёп-шлёпал из Дома в Дом герой
Шлёп-шлёп-шлёпал, махнув на всё рукой

А потом к эшлендерам опять
Надо их на титул уломать
И опять у всех одни квесты
И опять ходи туды-сюды

Шлёп-шлёп-шлёпал, опять за всех один
Шлёп-шлёп-шлёпал герой-Нереварин

Вот герой до Вивека дошёл
Получил перчатку и ушёл
Инструменты надо добывать
Чтобы планы злодея поломать

Шлёп-шлёп-шлёпал по долбаной горе
Разных тварей стуча по голове

К Дагот Уру в гости он пришёл
Весь крутой, как сотня диких пчёл
Дагот Ура надо наказать
И энчант на Сердце раздолбать

Шлёп-шлёп-шлёпал под Красною Горой
Шлёп-шлёп-шлёпал прославленный герой

Наш герой злодея победил
А в награду лишь колечко получил
Он от злости даже красным стал:
"Хватит! Всё! Escape и Uninstall!"

Шлёп-шлёп-шлёпал игрок по "Uninstall"
Шлёп-шлёп-шлёпал, забыв про Трибунал

0


Вы здесь » Противостояние » Новый форум » Флуд